Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Здравствуйте. Сегодня заказывал суши, самовывозом да и со скидкой по поводу дня рождения. Заказывал набор "Авангард". Для начала хочу особенно отметить оператора. Позвонили через минут 5, если не меньше, после заказа на сайте. Девушка-оператор, позвонившая мне, была очень вежливой и доброжелательной. Очень приятно было общаться. Лично у меня очень большие проблемы в коммуникабельности и обычно мне сложновато общаться с операторами (операторами не только по доставке суши, но и других различных сфер). Так вот, с девушкой-оператором вообще легко было общаться.
Теперь по поводу качества суши. Это одни из самых вкусных суши, которые я когда-либо ел. Очень вкусный и хорошо просоленный соевый соус.
Было дело, заказывали суши в "Бусидо", купились на купон с 50%-ной скидкой, но там соевый соус разбавленный был и даже при полном обмакивании ролла он был несолёный и поэтому не особо вкусным.
В "Оригами" достаточно чуть больше половины ролла обмакнуть в соусе, чтобы он просолился.
Единственное, что не особо понравилось - это не сильно острое васаби, но проблема решается путём намазывания большого количества на ролл. В принципе, это даже не недостаток, а для кого-то даже плюс, т.к.не все такие "аля-корейцы", как я. Это я любитель остренького.
Имбирь ничем особенным не отличается, но вкусный. Опять же, это тоже на любителя, я люблю более острый - не забываем, что я "аля-кореец" в этом плане. :)))
Но вкус роллов покрывает все такие мелочи.
Также хочу отметить то, что роллы в "Оригами" практически не разваливаются. До этого только в "Бусидо" были практически не разваливающиеся роллы, но у них они были не такими вкусными, как в "Оригами".
И в каждом суши-баре до этого было в подобных наборах 1-2 вида ролла, которые не особо нравились по сравнению с другими. В "Оригами" даже самые простые маки обладают необыкновенным вкусом и в наборе "Авангард" я даже затрудняюсь назвать самый вкусный ролл, потому что каждый ролл по-особенному понравился.
И теперь в "Оригами" стало на одного постоянного клиента больше. Спасибо вам большое!

Здравствуйте,

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся по-максимуму, для того, что бы радовать вас и ваши вкусовые рецепторы :)

Рады видеть вас в нашей большой и дружной семье, будем продолжать радовать вас вкусными суши и роллами :)

P.S. Спасибо вам!