Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Без фото, потому что внешний вид был идеальный, как с картинки.
На этот раз меня прикупила скидка 15%, которую дают единовременно, если подписаться на рассылку на электронную почту. а еще тортилья, в которую я влюбилась в прошлый раз.
Набор Хиты и рис с креветками.
Я не знаю, прислушивается ли такая крупная компания к единичным отзывам, но мне категорически не хватает мицукана! Еще немного и я бы пошла поливать роллы своим... ну пресные до безобразия! Отсюда и снова абсолютно одинаковый вкус у всех роллов. Вот просто на секунду представить, как вообще возможно сделать так, чтобы Филадельфия, Дракон и Императорский были одинаковые на вкус? А ребята умеют, могут, практикуют! Я, конечно, утрирую, но в каждой шутке есть доля шутки.
На рисе с креветками я б остановилась. вот вообще не поняла прикола, что яичный блинчик и укроп огромными кусманами лежат сверху. и их даже не перемешаешь с основным блюдом, тк они настолько большие, что в рот не входят. Креветок пожалели. на всю порцию шт 4-5. А рис сам рассыпчаиый, как на плов. восточную кухню палочками едят, поэтому рис должен быть липким и хорошо комковаться, но здесь не тот случай. На вкус не более, чем "нормалтно".

Оператор очень приятная, курьер приехал раньше оговоренного времени, был мил и приветлив. Сумма со скидкой вполне приемлема.

Здравствуйте, спасибо за столь развернутый отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению.