Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

"Да, но нет" - именно так я начала свой предыдущий отзыв. теперь же хочется сказать откровенное "нет", но акция с котейками вас спасает. вот под нее и заказали.
Набор хиты, скидка 10% за одного кошака. Итого - 8 роллов за 1620р. Очень приятная получилась цена.
Перезвонили быстро, обещали доставить через 1.10, курьер задержался, предупредил, а потом еще раз задержался, потому что перепутали адреса. И в этом, скорее всего, моя вина, потому что я живу в 41 доме, а заказывала в 45. Номера квартир одинаковые. Так что если вдруг перепутала, простите меня))
Теперь по заказу. Роллы маленькие, ну серьезно. не знаю, что там по весу, но мы съели все 8 роллов вдвоем. Обожрались, конечно, но обычно при таком большом заказе у нас оставалось на утро. Но, в принципе, это не беда, потому что из все равно надо было прикончить именно сегодня. Главное - наелись. Основное разочарование - вкус. Попробовали первый ролл, какой-то из Императорских, он был теплым, вкусным, соус к нему идет отдельно, за что большое спасибо, потому что мужчине он не понравился, а я вот с удовольствием его наворачивала. Потом пошел второй ролл, типа Сяке маки (а может это он и есть), где очень много начинки, но по вкусу он ничем не отличался от Императорского. Ну, думаю, может показалось, но вот когда съели третий ролл, который с лучком сверху, и впечатления остались те же... а потом еще и соус Лава очень разочаровал, Калифорния была плохо скручена... рыбы на Филе много, но она безвкусная. Мицукана очень не хватало, но соевый соус спасал.
Но зато у вас очень и очень вкусная тортилия) за нее отдельный балл, потому что в принципе я ее вообще не люблю, но тут очень прониклась, сыну тоже она полюбилась.
Закажу ли снова? Вполне возможно, но только если вместе со вторым "едаком", которому понравилось. а если говорить о моей оценке, то это 2 ➕ 1 за тортилию, четвертая звезда от него.

Акция — «Котейка рубль бережет».

Если вы ни разу в ней не участвовали, то вот подробности:

Нужно всего лишь сообщить нашим операторам при заказе, что у вас дома есть котейка.

1 котейка - скидка 10%
2 котейки - скидка 20%