Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м
Gecco написала 2 отзыва об этом месте

Вчерашний заказ в "Оригами" очень расстроил. Заказывали набор Сердце по акции. Рыбка на филе была подозрительно бледна и рыхла. Я не рискнула ее есть. Порезана неаккуратно, впрочем как и теплый ролл. Написала комментарий в контакте, спросили на чье имя оформлен заказ и все... Тишина... Думаю пора менять доставку.

Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь.

Приносим извинения, что расстроили Вас :(

Сейчас мы работаем на чилийской рыбе, у неё цвет чуть бледнее, но вкусовые качества ничуть не уступают её друзьям из северной Европы. Рыба единожды подвергается шоковой заморозке по пути к нам)
Можете не бояться ее кушать)

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс исправить наши ошибки и всегда напоминаем Вам, что самый лучший и быстрый способ решить любую проблему - звонок оператору :)

• Я такие ролы вообще не заказываю. Слишком большой кредит доверия для доставок. 😕

• Добрый вечер! Спасибо Вам за обратную связь.

Приносим извинения, что расстроили Вас :(

Можете не бояться ее кушать)