Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м

На сегодняшний день, очень большой выбор где можно заказать суши. Я бы сказал выбор невероятно велик. Но, по факту, практически везде и у всех все одинаковое. Помнится мне сути-терра когда то были одни из самых лидирующих, а их суши - самые вкусные. Но...,время идет,все меняется, и не всегда в лучшую сторону. Лично я -очень люблю суши и меня ими уже не удивить....думал я....,до тех пор, пока не заказал "оригами". Скажу честно и прошу заметить - это не лесть, вы меня удивили. Удивили качеством самих суш.Они большие(огромные), составляющие продукты свежие и вкусные. Доставка очень быстрая. Обслуживание - достойное. Я надеюсь, что в скором времени,когда вы очень хорошо раскрутитесь и ваше имя будет еще более популярным, чем сейчас, то вы не допустите, как ваши конкуренты - одну,но очень не простительную вещь! Это качество! Не экономьте на порциях,продуктах! Пусть ваши суши будут такими великолепными как сейчас и через 5 лет. Тогда ваши клиенты будут только ваши, а не будут искать лучше. Подытожу: спасибо,за прекрасные суши, я и супруга довольны, а также,наши друзья(они тоже успели ими насладиться)!!!!Успехов и процветания!

Уже шестой год держим марку! :)

Спасибо вам за приятные слова! Оставайтесь с нами :)