Оригами

• Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Да, но нет
Именно такие впечатления у меня от этой доставки.
Как можно перепробовать суши практически везде, но так и пробовать Оригами? Надо было исправлять, тем более, что обед приготовить не успела. Хоть муж и очень против, я заказала в тайне от него)) По таймингу все получилось просто идеально! Уложила ребенка спать, заказала, привезли ровно когда он проснулся, обедали вместе:) еще и под скидки в счастливые часы попала -10%)
Ув. руководство, вашему оператору срочно нужны уроки по постановке речи, ну совершенно непонятно, что она говорит. там же пусть ей расскажут, что интонации а'ля "как вы мне все дороги" прекрасно чувствуются по телефону. Позитивнее нужно быть, приветливее.
Курьер же наоборот оставил только положительные впечатления. Позвонил, что задержится минут на 10 из-за пробки, извинился. Опоздания я, честно говоря, даже и не заметила, вроде успел:)
Заказ небольшой: супчик, 2 горячих ролла и Филадельфия.
Я немного удивлена, что у Оригами нет термоконтейнеров или подобных упаковок. Роллы еле теплые. Бураун (вроде так) суховат, но с соусом пошел хорошо. На Лаве шикарный соус, но без соевого тоже не очень. На Филе отличная рыбка, лучок, нежный сыр, но, опять же, без соуса не идет. Панировка интересная, не припомню такую нигде больше) роллы, в целом, вкусные, но пресные какие-то. Без души, что ли...
А вот супчик по температуре отличный, но можно и погорячее) его много, ингредиентов тоже много, но тоже не хватило соли. Может внутри меня прячется лось, но я доливала своего соевого в ваш бульон на его основе. Ребенок его есть не стал совсем, хотя ему и брала, ела сама. Вкусно, но тоже без удовольствия.
Все не съели, чуть-чуть осталось, что говорит о внушительных размерах порций.
Вот все хорошо, но не мое. Как будто с конвейера, а не ручной работы, не знаю, почему такие впечатления. Я, пожалуй, больше заказывать не буду. Ну, или под очень хорошую акцию. И кошка равнодушно к ним отнеслась, хотя обычно первая лезет распаковать пакет) Но оценка вами вполне заслужена.

П.С. Верните акцию с котейками, у нас их 2, тогда точно еще закажем)

День добрый!

Хотелось бы сказать огромное спасибо вам за такой большой и честный отзыв о нашей компании, именно благодаря вам, мы становимся лучше :)

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был ваш заказ? Обязательно проведем работу с нашим сотрудником.