Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Я не любитель суши, не принимает мое сознание эту гармонию риса, водорослей и рыбы, и пусть сушиманы считают меня "уродом" среди людей😷 Но, большинство моих друзей к таким "уродам" не относится и они частенько заказывают суши на дом! Вот и вчера были очередные дружеские посиделки с обязательным их атрибутом - суши, которые я, как обычно, кушать не собиралась, но друзья сказали, что эти я должна попробовать обязательно, потому что они самые вкусные в городе и, более того, служба доставки Оригами в топе по отзывам на Флампе! Дабы не обидеть друзей, я попробовала по одной штучке каждого вида - гастрономического экстаза я, конечно, не испытала, но, хочу сказать, что роллы вкусные, свежие, не горчат, не кислят и не попахивают тухлой рыбой - плюс! За соевый соус второй плюс - упакован в запаянные баночки и на вкус хорош! На этом плюсы заканчиваются и начинается очень жирный минус - маринованный имбирь с запахом, простите, затхлой, грязной тряпки!!! На вкус он еще хуже... Как вспомню, аж рвотный рефлекс!🙊 Возможно, кому-то покажется мелочью, но эта мелочь ставит под сомнение санитарные условия на кухне данного заведения! Две звездочки за соус и сами роллы. Следите, ребята, за продуктами на своей кухне, тогда народная любовь сушиманов обеспечена вам надолго!

Добрый день!

Мы рады, что по вкусовым качествам вам понравились наши роллы :)

За оформлением тщательно следят администраторы, делается оно так же ежедневно, поэтому тот факт, что имбирь может быть испорчен, мы можем исключить. Возможно поставщик, в этот раз замариновал имбирь по другому, поэтому он вам не пришелся по вкусу :(

Спасибо вам за отзыв!

• Добрый день!

Мы рады, что по вкусовым качествам вам понравились наши роллы :)

Спасибо вам за отзыв!

• У меня отличные вкусовые рецепторы, и это был именно затхлый вкус, который ни с чем не спутаешь!