Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

В пятницу днем сделали заказ на набор "Хиты", привезли, практически минута в минуту, как и обещали. Ждала ровно 1 час и 10 минут. Заказывали набор на двоих. Открыли, я, глубоко голодная, попробовала один вид роллов, другой, и подумала, то ли мои вкусовые рецепторы меня подводят, то ли роллы почти безвкусные. Крем на лаве и еще каком-то одном виде роллов также был практически безвкусным. Мои любимые роллы с угрем тоже никакие, угорь, словно под микроскопом нарезали, тонюсенький и вкус у него какой-то едва заметный. Единственное, в филадельфии только чувствовался сыр, а рыбу я даже специально отдельно съела - она ни-ка-ка-я, почти полное отсутствие рыбного вкуса.
Но самое главное, что подруга также сидела и удивлялась, почему так, где вкус рыбы, что с кремом на лаве. Наверное, самое яркое на вкус было - это соус, который к тортилье прилагается.
Дождались супруга подруги, тот роллы ест очень редко, попробовал и также сказал, что это рис, просто рис, как будто начинки там нет.
Раньше раза 3 заказывали у вас роллы, и все было довольно хорошо, вкусно, вовремя.
Да, еще стоит отметить, что в некоторых роллах, особенно в темпура начинка была разная по размеру, где-то ее было очень-очень мало.
Полистав остальные отзывы, увидев, судя по всему, фото тухленького тунца, прикрепленное к фото другого флампера, прочитав коммент представителя Оригами, мол рыбу они не отмачивают и тухлую не используют. Да, к счастью, тухлой нам не досталось, но рыба у вас, судя по всему, разморожена-заморожена была несколько раз, иначе каким образом можно убить практически полностью вкус рыбы в сырой рыбе?
В общем, определенно не больше двойки за такой вкус. Да и, благо, выбор тех, кто готовит и доставляет суши в нашем городе велик, альтернативы с рыбой, имеющей вкус, найдутся.

• Здравствуйте!

Помните о том, что если Вас что-то не устраивает в заказе - Вы всегда можете позвонить нашим операторам и они с радостью решат Вашу проблему.
    Нам очень жаль, что мы Вас расстроили :(
    Рыбу мы используем свежую, охлажденную.
    Качество и сроки хранения ежедневно проверяются. За этим строго следят.

Сообщите, пожалуйста, нашему менеджеру (http://vk.com/agen...... ) в л/с, на какую фамилию Вы оформляли заказ.