Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м
gayalov написал 2 отзыва об этом месте

Давно не заказывал в Оригами, но недавно, в один из вечеров, когда захотелось суши, моя любимая доставка сказала:"время доставки 2.5 часа". Пришлось срочно искать альтернативу, а тут еще и крутешная акция на сяке-маки. С царским размахом заказал на двоих 12 порций. Да, мы обожрались. Очень)
Доставку обещали за час двадцать. Привезли за 40 минут, молодцы!
У курьера в руках два пакета, я оплачиваю и с надеждой интересуюсь, мол, оба ли мои пакета? Но нет, один был соседям. Забрал свой заказ, на нем прибит мой чек(!), а внутри чужие суши) Я сразу позвонил, сказал, что вот так и так. Хорошо, что заказы перепутали с соседями, а не в другом доме или районе.
Мне сказали, что курьер уже уехал, можно его подождать. Но я был голоден, поднялся к соседям и с приветливым "Доставка суши и роллов Оригами" поменялся заказами :)
По самими суши. Я люблю сяке, в каждом моем заказе они есть. Так что обилие одинаковых роллов меня ничуть не смутило. На вкус они были..ну..просто приемлемы, вот наверно лучшее слово. Не такого, конечно, ждешь от титанов суши-производства. Ну и за полную стоимость, я бы наверняка не стал заказывать)

Извините нас за ошибку администраторов :(

Надеюсь данная ситуация не повлияет на желание заказывать у нас! В нашем меню есть множество роллов на любой вкус :)

Спасибо Вам за заказ!