Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м

Доброго времени суток! Ленивый выходной требует ужина без хлопот 😜 Сегодня нам в этом помогает Оригами 👍 Ребята - молодцы, вкусные и свежие роллы 😊 Взяли набор Торжество. Я без ума от Лавы во всех её интерпретациях 😍 темпура с лососем божественна! Муж оценил Цезаря и сырный (оба в хрустящей луке) 😉 Филадельфия хороша, Калифорния не впечатлила 🤗 Бали маки нас удивили: вроде классический состав - креветка, сыр... Не поняли в общем 😅 Несомненный плюс, что в субботу выполнение нашего заказа не заняло более получаса, вместо 50 минут, озвученных при оформлении заказа 👍 Подведу итог: Оригами для нас - без вариантов и конкурентов! Если хочется суши - только сюда 😉

Здравствуйте!

У нас большой выбор, меню рассчитано на разные вкусы и предпочтения. Являясь нашим постоянным клиентом, Вы можете со временем все попробовать и выбрать именно то, что Вам придется по душе! ;)

Наши повара всегда стараются как можно быстрее приготовить Ваш заказ, чтобы не заставлять клиента долго ждать!

Спасибо Вам за отзыв, оставайтесь с нами! ;)

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, оставайтесь с нами! ;)