Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Вы не оставили мне ни одного шанса,чтобы написать хоть одно гневное слово в ваш адрес, поэтому сейчас будет звучать хвалебная ода:-)

Приступим к разбору теста доставки "Оригами":

САЙТ: Удобный интерфейс.Понятная и полная информация о продукции.

Приступим к разбору теста доставки "Оригами":

САЙТ: Удобный интерфейс.Понятная и полная информация о продукции.

ЦЕНА: не кусается совсем,по сравнению с конкурентами даже низкая,что сначала насторожило,и как оказалось напрасно:-)

ОПЕРАТОР: Своевременно перезвонили не заставив чувствовать себя забытым и ненужным клиентом:-)

Необходимый минимум вопросов(Уточнение времени доставки и вида расчёта и купюры для наличия сдачи).

КУРЬЕР:Приятный молодой человек,явившийся минута в минуту на порог квартиры с заказом(а это,поверьте важно,когда знаешь,что раньше указанного времени вряд ли успеешь прибыть домой преодолевая пробки на дорогах).

УПАКОВКА: Ничего не размазано по контейнерам,соус в надёжно закрытых пластиковых пиалочках.Роллы не спресованы друг к другу и в то же время не лежат в гордом одиночестве катаясь по контейнеру:-)

ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ : роллы одинакового размера, аккуратно рассортированы.

ВКУС,не не так, ВКУУУУУССССС!!!!!!Уважаемые( и теперь уже любимые) сушисты,вы что,душу вкладываете в свои творения?????Это неописуемо вкусно!!!!!!!Рис не разваливается. Начинки,как "себе любимому" положено.Соус "Лава" вообще "песня" для вкусовых рецепторов:-)!!!

ИТОГ: и мне,и детям было очень-очень вкусно. Наш семейный вердикт,мы будем и впредь заказывать у вас роллы и хотим попробовать дессерты. Процветания вам и побольше благодарных клиентов:-)

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Редко когда клиенты так обстоятельно подходят к описанию своего положительного опыта ;)

Ещё раз спасибо за такую высокую оценку!