Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м

Вообще, "Оригами" является одной из лучших доставок. Но в последнее время все чаще бывает так, что заказанные роллы не всегда соответствуют ожиданиям..
Вот, например, вчера заказывали один из любимейших наборов - "Филадельфия ассорти". Привезли его даже немного раньше заявленного времени, это хорошо. Но очень огорчило, что начинки в роллах было ну оочень мало (а в этом наборе вся суть, собственно, и заключается в начинке!). Был толстый слой риса, и мало сливочного сыра.(на фото видно) То ли экономия такая, то ли сыра мало было, не понятно..
Предыдущие заказы тоже иногда бывали с небольшими недочетами, то роллы разваливались, то приезжали не очень горячие(темпурные роллы).
Это минусы.
А из плюсов: нравится, что есть большой выбор роллов, наборов различных и по цене, и по составу. Можно найти то, что придется по вкусу) так же здорово, что можно рассчитаться как наличными, так и картой. Ну и доставляют заказ, практически всегда без опозданий или даже раньше.
В общем, хотелось бы, чтобы не было таких ситуаций с начинками, вообще с приготовлением роллов. Чтобы заказ приезжал в таком виде, в каком должен быть: с вкусной свежей рыбкой, не разваренным рисом и большим количеством начинки.
Пока 4-, потому что "Оригами" точно могут быть лучше)
Процветания и развития им!

Добрый вечер!
Во-первых, спасибо за столь лестную оценку нашей работы - приятно быть лучшей доставкой ;)
Во-вторых, как бы это не звучало пафосно, но наша текущая цель - оправдывать ожидания клиентов. Для этого мы максимально внимательно относимся ко всем моментам, которые могут на этих ожиданиях сказаться.
Не сочтите за наглость, но вы не взвешивали ли заказ? Или может роллы по-отдельности?
На фото, для меня лично, не видно нарушения технологии. Но если вы вдруг не согласны, то всегда можете обменять роллы, позвонив нашим операторам.
По поводу остальных недочётов - лучше сразу сообщать о ваших пожеланиях операторам, чтобы мы могли в максимально короткие сроки всё исправить и разобраться с причинами, которые эти ошибки вызвали. Такое, увы, очень редко, но бывает :(

Спасибо за пожелания, будем стараться быть лучше :) Если вас не затруднит, то не могли бы вы о ваших замечаниях писать напрямую мне - http://vk.com/d.korobov... ?

• Добрый вечер!