Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м
Марений написала 2 отзыва об этом месте

Оригами тоже не обошел наш 'рейд'. Решили ударить по горячим роллам - заказали 'Императорский с лососем' и 'Лава темпура'.
Уж не знаем, что вы добавляете в свои роллы, но их вкус наши рецепторы помнят всегда и если вдруг стоит вопрос о том, где заказать еду, то кроме вашей фирмы, ничего другого не приходит на ум.
Цены выше среднего, но роллы стоят...

Цены выше среднего, но роллы стоят того. За долгое время, что заказываем у вас, бывало совершенно многое - и маленькие размеры, и плохое качество... Но все равно всегда возвращаемся к вам.

Не понижайте планку - придумывайте, развивайтесь! Но главное и самое важное - не стойте на месте.

P. S. Было бы просто восхитительно, если бы вы открыли ресторан, где можно посидеть, поговорить о том, о сем :)

Спасибо Вам! Навсегда Ваши.

Большое спасибо вам за такой приятный отзыв!

Уже долгое время думаем над открытием заведения, но пока это только мечты.

Будем и дальше стараться и приятно удивлять вас :)