Оригами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вкусно и все на высшем уровне. Все подробно рассказали, посоветовала что лучше взять и не пожалели, отдельное спасибо. Суши самые вкусные в . Открывайте больше точек и не жалейте конкурентов!!! Вы лучшие!!!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Будем рады приготовить для Вас вновь ))

Несколько лет заказываем суши только в Оригами. Но , сегодня, очень разочаровали... заказ сделала ещё утром и обозначила время !!! В итоге пришла к назначенному времени и простояла практически 30 минут в ожидании!!! Про качество плохо не скажу !!! Но мы же все ценим наше время!!!

Мария, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Напишите, пожалуйста нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami....... на какую фамилию и какого числа Вы оформляли заказ

• Ребята, сайт у вас , может быть, красивый, но абсолютно бесполезный!

Несколько раз пыталась оформить заказ, уже даже обратный звонок раза 3 заказывала. А в ответ что?... тишина. Заказала у конкурентов, может быть у них и останусь навсегда, там тоже вкусно кормят.

3 балла ставлю из-за роллов, к ним претензий нет

Виктория, добрый день! На прошлой неделе мы запустили новый сайт. Работы по отладке сайта еще ведутся.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Заказ всегда можно оформить по номеру тел. 219-16-16

Виктория Сметанина написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень приятно, что Вам все понравилось!

Будем рады приготовить для Вас вновь ))

• Спасибо дорогие 😘 Не оставили вчера голодными. Привезли роллы в течении часа 😉 Все большие, красивые😊 И даже готовы закрыть глаза на то, что рыбка кусками, зато ее много😍 Надо к вам другие компании на мастер класс отправлять 👌🏼

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Анастасия Шишова написала 7 отзывов об этом месте