Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • вот люблю Оригами и за вкусные роллы, и за честные розыгрыши! за самую романтичную историю выиграла набор "Сердце". всё без обмана: доставка бесплатная, роллы вкусные и свежие, а кое-кто сильный и независимый за такое угощение даже готов встать на задние лапки))))

спасибо вам!

Спасибо Вам за активное участие! )

Агент Энн написала 2 отзыва об этом месте

Ольга, добрый день!

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию Вы оформляли заказ?

Обязательно проведем беседу с администратором!

Раньше постоянно заказывали здесь суши. Но в последнее время качество стало намного хуже. Невкусно. Рыба просто никакая, абсолютно пресная как бумага. Кажется, что ее перезамораживают раз сто или просто изначально закупают некачественную. Жаль. Пришлось поменять доставку.

Не рекомендую "Оригами".

Очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу ((

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami... какого числа и на какую фамилию Вы оформляли заказ, чтоб мы смогли разобраться в ситуации?

Дмитрий, Добрый день. К сожалению, авокадо на Вашем филиале был неспелый, после уточнения адреса- оператор Вас предупредил о замене. "Калифорния с огурцом" и "Калифорния с авокадо" идут по стоимости 269 рублей,цена у роллов одинаковая. Вы всегда можете выбрать альтернативный вариант или отказаться от ролла из-за отсутствия авокадо.

• Эх, давненько не заказывала у вас, наверное, больше полугода. Ну , что сказать.. как всегда молодцы!!! Ничего у вас не меняется😜 доставка 35 минут, оператор вежливая, роллы большие, вкусные и свежие, курьер молодец.

Большое спасибо за приятный отзыв!

Будем рады Вашим заказам ))