Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м
katerinovna написала 3 отзыва об этом месте

Оригами, что же с вами стало? У меня был период, когда я ваши роллы заказывала почти каждый день. Мне было стыдно, что я забыла про домашнюю готовку и что я спускала немалую сумму на вашу продукцию. Но я не могла остановиться, потому что это было нереально вкусно, а по акциям еще и выгодно. Так вот сдулись вы капитально. Очень давно у вас не делала заказ, с начала сентября, если память не изменяет. Заказали много разных маков самовывозом. По цене маки у вас еще более-менее недорогие. Кажется, испортить их сложно. Но у вас получилось. Все дело в рисе. Он был чрезмерно разварен. И слишком сладкий. Как сладкая рисовая каша из детского сада. В Детройте категорически мало сыра. В унаги-маки фактически один жесткий огурец и рис, рыбы было мало. Хотя за почти 200 рублей могло бы быть угря несколько больше. Единственный плюс-много рыбы в сяки-маки. Акции стали почти невыгодными, а цены взлетели на порядок. Все же теперь я люблю другую доставку.

• согласна полностью,сама их обожала , но на др заказала набор а он был полностью из недоваренного риса,я обратилась к ним,мне ответили -накажем повара, ну и?Мне то что с наказания этого?Мне ни 1000р никто не вернет ни вкусных роллов не накатает, еще раз после этого заказала тоже самое(обидно,ведь были лучшими

• Да. Так и есть. Качество упало. Цены выросли. Как и почти всегда. Ни и про авокадо прям вообще уже ге смешно. Бы случай, когда в ролл "Инь-янь" (там в одной половине авокадо, в другой огурец) без предупреждения положили только огурец в обе половины. В уважающих себя и клиентов заведениях и доставках ставят в стоп лист те блюда, для которых не хватает ингредиентов. Тут же: и тааак сойдет.

• да кстати)сама люблю овощные маки,особенно с авокадо,он у них впоследнее время или твердый или огурец)

• Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, вы пишите про заказ, который был в начале сентября?

Дело в том, что в начале осени мы переходили на новый вид риса, и у поваров имелись некоторые проблемы с его варкой, которые мы старались своевременно устранять.

Очень жаль, что мы расстроили вас :(

Акции у нас остались такими же, какими и были, а цены на каждую позицию выросли от 10 до 20 рублей. Сделали мы это не из-за нашей прихоти, а исходя из общего уровня цен у наших поставщиков, которые не стесняются в своей ценовой политике.

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ? Прошло очень много времени, но я постараюсь узнать, почему ваш заказ получился таким, какой он есть.

Было бы прекрасно, если у вас остались фотографии, т.к. имея вещественное доказательство на руках было бы проще привлечь повара к ответственности.

Хочу напомнить, что любую ситуацию (касаемо вашего заказа) можно разрешить по телефону : 219-16-16 и наши операторы во всём помогут вам :)

• Нет, заказ с рисом был во вторник, меньше недели назад

• На вид все было хорошо. А на вкус нет. Раньше рис был в разы вкуснее.