Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Эх, беда с этими Оригами...
Узнала, что у них можно билеты на ДДТ купить. Ну и решила заодно, так сказать, роллов поесть. Побаловать себя полностью:) А про Оригами я тут уже писала. Не понравилась мне эта доставка. Сначала. Но потом со мной связался руководитель, предложил оформить заказ бесплатно, чтоб я убедилась в том, что Оригами могут. Что Оригами - вкусно.
Да, Оригами и могут, и вкусно могут. Когда им надо. Когда мне привезли набор скидочный - расстарались, но потом, сколько бы я ни заказывала - вкусно не было. А в пятницу там вообще. Роллы разваливались, палочками есть невозможно было. В наборе "Романтика", вроде, был каппа. Там шло так: нори, рис, воздух, огурец вывалился пока несла до рта. Прикольно:)
Все роллы - теплые, каппа, лава, чего там еще было - на один вкус. Абсолютно одинаковые специи. Что огурец ешь, что рыбу. Друзья, с которыми все это дело елось, тоже были немного шокированы. Поржали.
Но за билеты спасибо:)
Но, господа Оригами, низачот.
Столько рекламы ради вываливающихся из роллов огурцов. Людям надо качество продукции. И вкус. А вы, я думаю, сами видите, что в последнее время у вас намного больше стало недовольных отзывов.
Плюс, цены подняли сильно. Теперь у вас стала обычная доставка с обычных размеров роллами, а не как сначала. Так что вот такие нелепости привозить... нельзя так.
А, и еще забыла: зря вы не кладете лимоны. Без лимонов не то:(

Добрый вечер,

Сожалею, что мы расстроили вас, нам правда очень стыдно :(

Давайте по порядку :

1. Подарочный набор. Наши сотрудники не знают, со скидкой они делают заказ или в подарок. Каждый заказ готовится одинаково.

2. В набор "Романтика" входит только один теплый ролл - Императорский с лососем, вы имеете ввиду, что остальные роллы нагрелись от него?

3. Все наши специи - это васаби, имбирь и соевый соус, которые мы привозим вам вместе с роллами, в состав самих роллов специи не входят. Очень странно, что вам показалось всё одинаковым на вкус :(

4. По-поводу негативных отзывов, они всегда были, есть и будут, мы стараемся учесть все ваши пожелания и претензии, что бы работать над нашим качеством :)

5. Цены выросли в среднем на 10-20 рублей, в сумме на заказ из 5 человек это около 120 рублей, мы старались, что бы это повышение как можно меньше ударило по нашим клиентам.

6. Подскажите, что лимонами? Вы предлагаете класть их в заказ наряду с васаби и имбирем?

Было бы очень здорово, если вы подскажите на какую фамилию был ваш заказ мне в л/c https://vk.com/vanyanovak... , что бы мы могли узнать, кто готовил ваш заказ и почему допустил такие ошибки.

Жду вашего ответа :)

• А как у них сейчас с "мелкими радостями"? К заказу снова жевачка или еще конфетки? (Помнится, народ негодовал)...

• конфеты)

• Добрый вечер,

Сожалею, что мы расстроили вас, нам правда очень стыдно :(

Давайте по порядку :

Жду вашего ответа :)

• 2. да, склонила не правильно. один теплый. лежал, вроде, отдельно. имею в виду, что вкусы были прям одинаковые.
    5. а у вас еще и людей заказывать можно?:)
    6. лимоны ооочень приятно съесть после роллов. по-моему, во всех доставках их добавляют. а у вас - нет:(
    Фамилия у меня тут реальная. На нее и заказ был.
    Хм, еще вот. Сколько раз я у вас заказывала, а тут вдруг номера моего не оказалось. Выясняли с девушкой еще, номер переписывали.