Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

часто заказывали здесь суши, и при этом чаще всего вкусом я довольна не была, но по непонятной мне причине все равно продолжала заказывать.
и тут, после очередного заказа до меня дошло - не может быть плохой доставка с таким большим количеством восторженных отзывов. вот уж не думала, что клюну на такое! и тем не менее, судя по всему, это так.
когда я была недовольна вкусом, я думала, что просто не повезло, вкус забывался, и я заказывала снова. в остальные разы я просто скорее всего была голодная, а когда голоден, как говорится, ты не ты.
прочитав один из здешних отзывов, я поняла, что же мне не нравится - то, что суши Оригами для меня безвкусные.
нравятся тут филадельфия и императорский, и то сегодня последний привезли холодным. мой любимый, обожаемый дракон - худший из всех доставок, услугами которых мы пользовались. он просто никакой. соусом унаги даже не пахнет. как-то читала комментарий администрации Оригами по этому поводу, что якобы соус впитался в ролл. возможно, но тот соус унаги, который я люблю в драконе и который почему-то есть в других доставках, впитаться в ролл не может, он имеет желеобразную консистенцию и добавляет много вкуса этому роллу. лава оригами тоже совершенно не впечатляет...
в общем, я не люблю Оригами. хотя я это и раньше понимала, но была подвержена этой рекламе в виде кучи довольных отзывов. вот таким внушаемым человеком я оказалась.
не хочу сказать, что Оригами - плохая доставка. просто мы не созданы друг для друга.

Здравствуйте,

Спасибо вам за отзыв. Думаю, что вы правы, бывает такое, что не твоё и всё. Надеемся, что вы найдете доставку, которая придется вам по вкусу :)

• На самом деле ранее Оригами все делали на совесть. Но теперь нет. Если заказываю, то только Мигато Ми, Токио и Филу с крабом. Остальное ужасное стало.

• Мне тоже оригами не нравятся и тоже потому что безвкусные. Пару раз заказывали потому что близко к дому, принимают по карте - были жутко голодные, готовить лень, ехать лень, ждать лень.

• мы часто там заказывали раньше, но теперь все реже, т.к. пока не нашли заменителя, а тут вроде все проверено. очень любила набор Фетаки ассорти, но и его перестали делать. Буквально два года назад, мне казалось,что ничего вкуснее Оригами нет, но теперь остается надеяться на лучшее

• Здравствуйте,