Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Отзыв исключительно положительный. Лучшие рекомендации.
Сколько раз заказывали - ни разу не было никаких недочетов по качеству продуктов и по вкусовым качествам как следствие.

Отзыв исключительно положительный. Лучшие рекомендации.
Единственное - бывает с опозданием привозят, но учитывая, что мы живем не в деревне, а все-таки у нас город с пробками и курьерам чисто физически ну НЕВОЗМОЖНО везде успевать - то опоздание по доставке даже как минус нельзя считать. Это нормально абсолютно. Меня вообще поражает, когда курьеры что-то успевают доставить без опозданий в нашем городе, поскольку мне лично это удавалось редко, работая курьером. )))

В общем впечатления самые лучшие. Всем, кто думает попробовать суши "Оригами", или же нет, стопроцентно рекомендую, что да - стоит. :) С наибольшей долей вероятности Вы не пожалеете. :)

Исключительное спасибо вам! Нам очень приятно, что вы так отзываетесь о нашей компании :)

Будем и дальше доставлять вам радость и вкусные роллы!