Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Каждый уважающий себя мужчина должен посадить дерево и далее там по списку.

Каждый уважающий себя мужчина должен посадить дерево и далее там по списку.

Каждый уважающий себя флампер должен заказать суши в какой-нибудь доставке и написать отзыв. Да, чуть не забыла - обязательно приложить фото! Не знаю зачем. По мне суши (далее по тексту именуемые роллы, ибо все-таки их мы кушаем) бывают двух видов - хорошие (красивые, ровно порезанные и тд) и не хорошие - развалившиеся, без рыбы, неровно порезанные и так называемые "хвостики", которые не надо класть клиентам, но их иногда кладут (не выбрасывать же). Так вот, в этом отзыве ФОТО НЕ БУДЕТ! Не вижу смысла плодить однотипные фото роллов ( забегая вперед-хороших).

Итак, выбор пал на Оригами. Ясен пень, не без помощи рейтинга на Флампе и прошлогоднего мастер-класса, где я впервые в жизни под чутким руководством тамошних сушистов скатала уродливые колбаски из риса и водорослей.

Заказ делали по телефону. Забирали самовывозом со скидкой 15%.

Заказали 2 набора. Названий не помню. 70 штук роллинок (лично пересчитала)👆 разного калибра, наполнения, цвета, формы, и , понятно, вкуса.

Не являясь большим поклонником и знатоком этой еды, скажу, что мне понравилось. Ингредиенты свежие, оформление красивое, сами колобочки аккуратненькие и не большие. Никак не могу понять, когда восхищаются большими роллами - они же в рот не лезут, а если и лезут, то не жуются там😳😳😳. Имбирь свежий, васаби как я люблю (как будто палкой по затылку дали), соевый соус деликатный, в меру соленый, но не вода.

С момента поедания прошло более 4-х часов - никаких неприятных ощущений (в смысле - никто не отравился😉)

А, чуть не забыла - в самом офисе чисто-уютно, подождать несколько минут своего заказа - самое то. Безналичный расчет присутствует.

Минусов не замечено.

Если опять решусь на такую еду, то экспериментировать не буду - опять позвоню в Оригами.

Итоги

- доставкой тест пройден.

- мною отзыв написан.

Занавес.

Здравствуйте!

Спасибо вам за такой необычный отзыв, мы очень рады, что смогли угодить вам и вашему желудку :)

Надеемся, что это далеко не занавес и вы позвоните нам на бис :)