Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Охохо, и смех, и грех! :)
После прошлого неудачного опыта решили было не заказывать у вас больше. Но ехали из гостей в гости, друзья попросили взять с собой сушек, а так как ехали мы как раз с ул. Весны, решили дать ещё один шанс Оригами.

Охохо, и смех, и грех! :)
Заказали ещё раз тот самый салат с маринованным лососем (по просьбе друзей), императорский с курицей и мезураши. Ждать самовывоза 30-40 минут. Благо мы не сильно торопились, но, ребята, это долго!
Забрали заказ и вот тут начинается жесть!
1. Дошли до машины, сели, отъехали, я приоткрываю пакет и понимаю, что что-то не так... Салат! Точнее его отсутствие! Меня накрыла волна хохота, честное слово! Развернулись, поехали обратно. Администратор заохала, убежала куда-то, потом пришла и сказала "извините, сейчас его соберут". Ок, ждём. Собрали салат быстро, мы наконец-то поехали в гости. В качестве компенсации, видимо, положили пирожное. Приятно, конечно, хотя осадочек остался.
2. Приезжаем в гости, рассказываем хохму про невезение с салатом, выкладываем всё на стол. Вижу удивлённые глаза подруги, которая не ест красную рыбу. Обе смотрим на императорский, и понимаем, что он с рыбой! В чеке - с курицей, а у нас - с рыбой. И без соуса. То есть полный комплект "удовольствий". Позвонила в оригами. Девочка извинилась, предложили привезти замену. На мой вопрос, сколько ждать, сказали, что не знают точно, и что "как курьер освободится". Имели мы дело с "как курьер освободится", это больше часа. Ждать не стали, ролы съели мальчики, подруга осталась в пролёте...
3. "Вишенка на торте". При оформлении заказа спросили "вилочки надо к салату"? Да, говорю, надо, 2 штуки. В чеке вилочки есть, а у нас - нет. К чему был вопрос? Соц опрос, едят ли люди салат вилкой?
Такой вот опыт...
В заключение скажу, что это не серьёзно вообще. Заказ малюсенький (благо мы с мужем ехали из гостей и есть не хотели совсем, так что для себя заказывать не стали) как и в прошлый раз, неужели так сложно проследить за тремя позициями в чеке? Все извинялки, конечно, хорошо, но мне просто нужен мой заказ в нормальном виде и комплектации, не более того. И, кажется, я имею на это право.