Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю всеобщего восторга...
Сделали первый заказ вчера в 20:40, ближайшая доставка на 22:00. Долго, но ок.
Курьер опоздал на 15 минут. Предупредили, ладно.
Заказали салат с маринованным лососем и ролы. Салат пришёл вообще странный, на тот, что на фото ни с одного ракурса не похож. Написали в группу, нам перезвонили, сказали что привезут замену. На резонный вопрос "когда?" ответили "ну где-то через час". То есть в 23:30 примерно. Мы как бы спим уже в это время, но ладно, интересно было что за салат, решили подождать. Этот нам есть не разрешили, сказали, надо будет вернуть. Примерно в половине 12, когда мы уже вообще ничего не хотели, привезли замену. По внешнему виду вроде лучше. Сели есть... Лосось, ребята, был НЕ маринованный. Часто ем рыбу во всех её проявлениях и пресную рыбу от маринованной отличу. Салат нам не понравился, видимо, потому что помидоры были не кисленькие, да и лосось тоже. Выковыряли лист салата, остальное благополучно выбросили...
Ролы аккуратные, не разлезаются, но безвкусные абсолютно. Купали, купали их в соусе, чтобы они хоть какой-то вкус приобрели.
Конечно на вкус и цвет..., но у вас скорее всего больше не закажем. По крайней мере очень сильно подумаем прежде.

Здравствуйте,

Стандартное время доставки от часу, в вечернее время этот показатель несколько увеличивается из-за обстановки на дорогах, но курьеры зачастую стараются доставить заказ раньше обозначенного времени.

Приносим наши извинения за опоздание и салат :c Так же наша ошибка заключается в том, что довезти ваш заказ должны были в самое ближайшее время, а не через час.

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ? Будем разбираться в произошедшем, что бы не допустить подобного вновь.

• Здравствуйте,

• На фамилию Фананов (Хотя должны быть Ханнанов) :)