Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Многоуважаемые ОРИГАМИ! Вот и я попалась на Вашу удочку!!! Как Вы можете быть такими вкусными???

На прошлой неделе выиграла набор в группе ВКонтакте, вчера пришел его час, и я заказала, причем за 2 часа до предполагаемого времени доставки! Доставили на пол часа раньше, это конечно очень радует, что Вы как Чип и Дейл - Всегда спешите на помощь! А вот если меня нет и я приду в назначенное время, меня также любезно будут ждать? (и да, я видела машину Вашего курьера возле себя, уже минут так 15 сидел в машине, потом решился идти)))
Набор "Наслаждение"(подарок) + тортилья с копченым лососем и салат с маринованным лососем! Не буду говорить о том, что очень вкусно! Скажу, что всегда (заказываем не часто, но только у Вас) все без нареканий, все свежее и сделано с душой! Спасибо, что для Вас в первую очередь - это качество, а не "тяп-ляп и денег побольше" ! НО!!! в этот раз все-таки и я столкнулась с тем, что:
Рыбка была... ну... прям натянута на сам ролл, а ближе к серединке как-будто оторвана что-ли... (в наборе один ролл с рыбой сверху (не знаю как называется))
Васаби в нескольких упаковках был откровенно разбавлен!
Соевый соус в итоге оказался немного разлит в пакете, хотя как такое возможно? они все упакованы хорошо , я проверяла)
НО!!! Тортилья - это что-то невообразимое! И буквы в этом отзыве не способны описать все мои и вместесомнойпоедателейроллов впечатления, и вкусовой всплеск эмоций! Вкусно? нет! Божественно? уже ближе к правде...
З.Ы: Пожалуйста!!! не меняйте положительные эмоции от получения Ваших услуг на этот меркантильный мир!
И, СПАСИБО Вам большое, что есть возможность насладиться Вашей работой , участвуя в конкурсе)))

• Здравствуйте,

Спасибо вам большое за такой полный и интересный отзыв о нашей фирме :)

Наши повара и курьеры сработали на высоте, но, скорее всего, администраторы немного подкачали, именно они фасуют васаби и соус. Будем стараться довести качество нашего обслуживания если не до идеального, но максимально приблизиться к нему.

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был ваш заказ? Можно прямо мне в л\с http://vk.com/vanyanovak... , буду рад в любое время.

Будем рады видеть вас снова и снова :)