Оригами

Служба доставки суши
  • Красноярск, Весны, 9 — 1 этаж
  • Батурина 260 м

Выиграл в группе Оригами набор роллов, под названием Криспи. Позвонил оператору и спросил, нужно ли делать заказ минимальный, для доставки. Мне ответили, что нет. Обещали привезти через 1 час 10 минут. Ок.

По факту привезли через 50 минут. Как по мне, очень быстро. Курьер был вежлив, отдал набор, пожелал приятного аппетита и убежал.

Не пожалели ни...

Не пожалели ни васаби, ни соевого соуса, всего было вдоволь.

Что касается роллов, то они вкусные. Например, очень оригинальным является ролл Биф Биг. Он сделан из говядины и болгарского перца.

Так же сильно выделяется ролл Лава биг. А выделяется он тем, что в его состав входит копченая масляная рыба. Оригами, вы поаккуратней с ней. Ибо мне ночью от этого стало плохо. Её много есть нельзя. Если бы я не прогуглил, что же такое эсколар, я бы не догадался, что это масляная рыба. Но она вкусная, не спорю.

Остальные роллы хороши, немного не понравилась жареная тортилья, видимо из-за того, что успела остыть.

А в целом, все очень быстро и вкусно. Но все же, не юлите и пишите, что в ролл входит масляная рыба. Тем более копченая. Мало ли.