Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м
katerinovna написала 3 отзыва об этом месте

Вот как отказалась от заказов в Оригами около двух лет назад, так и надо было заказывать у моих проверенных за это время компаний. Почему в этот раз здесь? Потому что это была самая быстрая доставка с безналичным рассчетом. И это единственный плюс. Ну и проверить захотелось. Такая популярность, звезды соцсетей, отзывы хорошие. Подумалось, а вдруг все стало как раньше, как в 2013-2014 м? Но нет. Теперь подробнее. Некогда любила Мигато Ми и ролл Токио. Идеальные сочетания ингредиентов. Но в этот раз Токио в меню не нашла. Жаль. Были заказаны: Мигато Ми, Хиро, маки с лососем и авокадо. Перезвонили быстро, адрес помнят. Но как всегда байка про авокадо: "авокадо не дозрел, давайте менять на огурец или заменять ролл". Ребят, ну что за детский сад? Почему в других доставках все ок с авокадо, а у вас его нет никогда? Ну да, огурец Машенька стоит 14 рэ оптом за кг и это в сто раз выгоднее, чем авокадо. Конечно, на Мигато Ми с огурцом вы заработаете больше. Так может стоит вообще вывести из меню все роллы с авокадо? А у Мигато рецептуру изменить? Все мои знакомые тоже ржут над этой байкой. Это прям не айс для имиджа. Маки с авокадо были заменены на унаги маки. Ок. Привезли без опозданий. Роллы очень средних размеров. Идеальны только сяке маки. В унаги угорь пришлось искать, зато моего "любимого" огурца было просто завались. Опять же в других доставках унаги часто делают вообще без огурца. И ролл этот не такой уж и дешевый. И почему я опять плачу за огурцы? Хиро норм, но вместо крема унаги подкрашенный сыр... Мигато с огурцом совсем не то. Не такой нежный, нет гармонии. Ну и сыр в роллах не Креметте, а Профи чиз. Я делаю крема для тортиков и капкейков и знаю их нюансы. У Креметте идеальный сливочный вкус и нежная консистенция. У Профи достаточно тягучая текстура и вкус уже не тот. Васаби как оконная замазка. Тягучий, сложно взять сколько нужно и на вкус бе. Имбиря и соуса мало. В приборах нет не то что жвачки, но даже и конфетки уже не кладут. И пакеты без логотипов. И никаких купонов-каталогов. Резюме: очень сильно чувствующаяся экономия абсолютно на всем. При том что цены вообще ни разу не бюджетные. Нет, спасибо. Больше не вернусь уже точно.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв и нам очень жаль, что Вы больше не являетесь нашим постоянным клиентом.

Ваши замечания обязательно будет переданы руководству. Мы будем стараться стать лучше :)