Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Добрый день! Вчера заказали у вас суши где то около 10 вечера, забирали сами с Весны, 9.
Обычно заказываем у вас суши, и бывает по разному, то хорошо, то не очень, но вчера был сделан заказ, который поставить точку в заказе суши в вашей компании.
Суши в темпуре были прогорклыми и не свежими на наш взгляд и была какая то проблема с рисом во всех остальных, а также лапше имела посторонний запах, но это все можно списать на вкусовые пристрастия... НО меня стошнило еще вечером (в силу более слабого желудка), муж избавился от съеденного (различными способами) под утро. В этот вечер ничего иного мы не ели, и согласитесь, когда проблемы у одного человека, это может быть дело случая, но когда все кто ел пострадали, то тут уже вопрос к еде прежде всего.

Подскажите, вы что-нибудь еще кушали вчера, что могло так повлиять на ваш организм?

Обращались ли вы в медицинское учреждение? Данные симптомы очень похожи на расстройство желудка, которое может произойти у любого человека при употреблении тяжелой пищи.
На всякий случай мы обязательно проверим кухню и продукты на ней.

Как ваше здоровье сейчас?

• Добрый день, Ольга! Ситуация очень неприятная и нам жаль, что вы себя плохо чувствуете :(

На всякий случай мы обязательно проверим кухню и продукты на ней.

Как ваше здоровье сейчас?

• Я понимаю ваше стремление, найти причину в чем то другом. Но повторюсь, мы ужинали вместе с мужем и нам обоим стало плохо после еды, мне в меньшей степени так как меня стошнило через час, полтора после еды, и все время до меня преследовали неприятные ощущения после съеденного, у него степень интоксикации выше.
    Ничего особенного в тот день мы не ели, только типичную домашнюю еду.
    Мы все умеем отличать причины своего состояния и я не стала бы писать не будь уверена в причине нашего испорченного вечера. В медицинское учреждение мы не обращались, так как состояние не вышло за границы возможности справиться самостоятельно, но это не уменьшает проблемы.