Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Еще очень и очень давно экс-парень познакомил меня с Оригами как с новой доставкой его друга. Для поддержки мы заказывали здесь, и мыслей открывать для себя другие доставки и не было. Даже сейчас при таком большом разнообразии доставок.

Порции хорошие, радует разнообразие наборов и скорость доставки суши/роллов. К примеру, сегодня нам сказали полчаса, через полчаса было готово.

Вообще я какая-то совершенно не капризная по отношению к доставке еды )) Выбрала давно себе "любимчика" и верна. Но моё любопытство, которое за меня подписалось на Гурмана Хренова, навело меня сегодня на первое предложение по улучшению качества для Оригами )) Почему горячие роллы до меня дошли уже холодными? Учитывая, что Весны 9 от моего дома в 2-3 минуты, это обидно)) Может, стоить взять идею у конкурентов и внедрить новый вид упаковки - термоконтейнер?)

Еще раз повторю, что за лет 5 существования Оригами(или больше?) ни разу не возникало замечаний или недовольств. Как и желания сделать фото заказов , поэтому приложить мне к отзыву нечего) Спасибо за вашу работу и за интересные (и частые) конкурсы в вашей группе VK!

В прошлом году мы использовали термоконтейнеры, по многочисленным жалобам наших клиентов (зачастую, в связи с формой контейнера, роллы в нем переворачивались), нам пришлось вернуться к обычным :)

Но наши курьеры всегда используют при перевозке заказа термосумки :)