Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Хочу сказать спасибо компании за качественную работу специалистов! Вот уже который раз заказала у вас роллы, и как всегда осталась довольна! Очень нравятся мне сроки доставки, больше чем 1.20 никогда не было! А в субботу, в отдаленный район привезти суши в течении часа, заказ оформили в 22.00, очень приятно были удивлены! =))

Также хотелось бы...

Также хотелось бы отметить оператора Валентину, которая терпеливо и вежливо консультировала нас , вредных клиентов которые даже не удосужились выбрать что-то перед звонком, а просто попросили посоветовать. Валентина помогла с выбором, а проще сказать перебрала кучу вариантов, пока нас все не устроило! Очень круто когда в компании работают компетентные, вежливые сотрудники, к сожалению в наше время в сфере услуг редко такое встретишь!

Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв!