Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Кризис сказывается и на этой компании!!! Последний раз взяли набор Хиты, во-первых не предупредили что они изменили рецептуру в 3-х роллах (теперь вместо авокадо пресловутый огурец), а 2 вида вообще заменили на совершенно новые, которые по вкусу хуже. В телефонной беседе, на вопрос почему клиентов не предупреждают о смене состава, просто хамят!!!!!!! Разочарована. Были клиентами 4 года, брали один и тот же набор. Вывод - не можете держать качество - теряете клиентов. Я буду искать другой вкусный набор, но уже в другой компании!

Добрый день!
Просим прощения за то, что мы не предупредили вас заранее о замене авокадо. Это наша недоработка, будем устранять.
Набор «Хиты» мы переработали более 2-х месяцев назад и ваша жалоба — первая жалоба на новый состав :)
Если вас не затруднит, не могли бы вы написать мне в л\с на чью фамилию и когда был сделан заказ? vk.com\d.korobov
Грубость операторов - серьёзное нарушение, которое мы обязательно разберем.
С авокадо есть определённые проблемы в нашем городе. Поставки регулярные, но частенько он приезжает ещё зелёным и должен дозревать, чтобы стать мягким и вкусным. На этот период мы и меняем его на огурец.
Пробовали в других местах найти авокадо - его нигде нет в таких объёмах, нужных нам.
Так что не сочтите эти изменения экономией в кризисе :)

• Добрый день!
    Грубость операторов - серьёзное нарушение, которое мы обязательно разберем.
    Так что не сочтите эти изменения экономией в кризисе :)