Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Жене сегодня захотелось вкусных суши, но те у кого заказывали несколько лет стали никакими (а вроде компания серьезная). Попробовали у одних, у других (и все это по хорошим отзывам). Вывод - отзывы пишут работники этих кампаний, либо заинтересованные лица.В итоге сегодня выбор пал на Оригами на Весны. Подкупила близость к дому и скидка в 15% при самовывозе, т.к. и хорошего и плохого про любую компанию написано много. Заявка была сделана на 22 00. Прихожу в в 21 57, а мне говорят, что еще не готово и формирование заказа заканчивается. И что вы думаете - в 22 01 выдали мне заказ с горяченькой темпурой. Пунктуальность - это первый плюс. Ну а дальше домашние просто наслаждались, и особенно, жена - суши оказались именно теми, которые ей хотелось - свежие, вкусные. ОБАЛДЕТЬ!!!! При этом, уменьшение количества и качества рыбы в других компаниях понимаю - кризис, антисанкции, назаровская форель. А в этой - и рыба нормальная и качество, на уровне - не понимаю. МОЛОДЦЫ!!!! Я теперь ваш клиент, но при условии, что качество останется на этом же уровне. Или придется написать еще такой же длинный отзыв, но уже в другом ключе. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Здравствуйте, спасибо за такой длинный и подробный отзыв :)
Санкции и нас коснулись, но будьте уверены, что назаровской форели в наших роллах нет :) И, в любом случае, что мы обещаем клиенту, то и доставляем.
А если вес, внешний вид или состав не соответствует, то мы всегда готовы извиниться и всё исправить.

• Здравствуйте, спасибо за такой длинный и подробный отзыв :)