Оригами

Служба доставки суши
  • Весны, 9
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 460 м

Ребят, искренне не понимаю почему здесь такой высокий рейтинг, суши - отвратительные! Уважаемые держатели сей конторы, обратите внимание! Привезли нам вчера суши, такое ощущение, что вчерашние! Рис не доварен, есть не возможно даже с соусами! Такого ужаса еще не встречала. Я думаю многие меня поймут, что когда закажешь много, на следующий день очень даже приятно достать из холодильника и доесть, а это... Я ВЫКИДЫВАЮ! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ, СУШИ ЗА 800р ОКАЗЫВАЮТСЯ В ПОМОЙНОМ ВЕДРЕ. ИБО ОНИ ПРОСТО НЕ ЖУЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! РИС ЗАСТЫЛ БУДТО ЕГО И НЕ ВАРИЛИ! НАЧИНКИ ПРОСТО МИНИМУМ! ОБДИРАЛОВКА!

• Добрый день, обращаем внимание :)
    Во-первых, примите наши искренние извинения - мы действительно расстраиваемся, если наши клиенты остаются недовольными
    Во-вторых, я правильно понимаю, что вы делали заказ 7-го июня с доставкой на 22:00. В него входило 4 ролла - хаманиши, вакай, манхэттен и императорский с лососем?
    В-третьих, если да, то мы будем разбираться в причине этого. Возможно, некорректно работает рисоварка.
    В-четвертых, лучше суши кушать сразу после доставки :) вкус значительно ухудшается после даже непродолжительного хранения в холодильнике.

А ещё, не могли бы вы написать мне в ВК?
    vk.com\d.korobov

• На конкретное время заказ не устанавливался, обговаривалось доставка на "ближайшее время"=) да, это мой заказ! Понятно, что нужно сразу кушать, сразу и было не вкусно! уже не говоря про следующий день... когда ДО этого заказывала в других доставках, ела и на следующий день, было в порядке, потому что все съесть иногда не возможно

• написала по вашей просьбе в вк, сообщение прочитано, ответа не последовало

• Как мне это знакомо!! Я так понимаю кухни у них по всему городу разные и самые лучшие повара готовят в солнечном!! Из за этого такой бешеный рейтинг! Муж недавно был в гостях и ел роллы с ул. Весны тоже машинная лепка рис нормальный но без вкуса!! И все ингредиенты в минимальных пропорциях!! Мой коллега по работе показывал фото как они в солнечном кушали роллы дружной компанией , там не такие там рыбы кск надо даже форма не та!!!! Сеть развили и теперь видимо сложно уследить за всеми!!! Мы им в помощь!!)))