Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Ага! Щас я вас, шпиЕнов, рассекречу.

А Оригами готовит китайскую еду и рассовывает ее по коробкам! И называется при этом 5,5 специй.

Ну я и заказала, а чо такого? У них еще акция во вконтакте была вкусная - 30% от заказа долой. В смысле стоимости, естественно.

Ага! Щас я вас, шпиЕнов, рассекречу.

Но у меня к вам претензия, уважаемые. Я живу на ХМЗ. Такой тихий район высокой культуры. Там живут дивные люди.. ну и я. Так вот, все Матросова входит в зону доставки, где min сумма заказа - 590 р, а мой дом Матросова 30/7 внезапно, где 790 рублей. За что такая несправедливость? Или вы ко мне как-то с Лесопильщиков попадаете? Вроде нет, так же с Матросни и едете... проше поменять.

Ну я и заказала на 790 рублей, чтоб бесплатно привезли. А в уме держим еще 30%? В общем, развернулась я больше, чем на 1000. Четыре горячих, три салата, только что от компота отказалась.

Все привезли вовремя, в количестве должном. А курьер даже наше кошачество похвалил, чем сразу снискал к себе ее благослонность.

По итогу все вкусно, особенно хочу отметить креветки в кисло-сладком соусе и салат из брокколи и черри.

Питательно, ели два дня, урча.

Всем советую, следите за акциями=))

Не рекомендую потому, что зона доставки мне не угодила. Исправитесь?

Ну раскрыли нас :c

Нам очень приятно, что вы оценили наш новый проект одной из первых :)

В ближайшее время зоны доставки мы переделать не сможем, возможно что-то поменяется, когда у нас станет больше филиалов :)

Спасибо вам за отзыв, ждем вас снова!