Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
vernosmog написал 3 отзыва об этом месте

Я все понимаю. Можно даже сказать, что вы делаете деньги, а не роллы, и заказ на 500 рублей с 15% скидкой имениннику для вас был крайне невыгодным, да настолько, что роллы приехали такими:
a) Гораздо меньше, чем в предыдущих доставках от вас :(
б) Бедная Филадельфия, ее, видимо, застал какой-то кризис, она обеднела. Сливочный сыр был только в середине роллов - 2 и 3 сегмент, в начале и в конце его просто не было. Только рис, рыба и оборванный кусочек нори.
в) Соус Дракона немного пролился в пакет, но это мелочь по сравнению с пунктами А и Б, из-за которой я бы не стал писать негативный отзыв (даже забыл бы про это, будь роллы выполнены достойно).

Фотографий не будет, мы ничего не хотим добиться этим отзывом. Этот отзыв представляет собой скорее крик к администрации, нежели разбирательство в суде, по исходу которого должен быть вынесен приговор. А вдруг директор не в курсе, и повара сами учиняют расправу? Мол, заказал на 500 рублей, что это за заказ такой? Буду я здесь распинаться из-за несчастных копеек! Получите, распишитесь: Филадельфия без самой сути Филадельфии.

Очень жаль.

По Секрету: Хотели встречать Новый Год с Вами, однако нет. Благо, есть еще время найти качественную доставку.

По Большому Секрету: А другим людям роллы очень даже достойные приходят... Стало быть, я просто один из тех, кому не повезло.

Три звезды за радость предыдущих заказов.

Добрый вечер!

1. Приносим вам свои извинения за произошедшее, нам очень жаль, что мы расстроили вас :(

2. Уверяю вас, что повара стараются одинаково для любого заказа, т.к. они не видят, есть скидки или нет.

3. Очень хочется узнать, на какую фамилию был ваш заказ, что бы мы смогли провести работу над ошибками.

Можете написать прямо мне сюда : https://vk.com/vanyanovak... , буду рад вашему ответу!

• Добрый вечер!