Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Начитавшись отзывов о чудо Оригами, решили попробовать суши в их исполнении. Нашли филиал на Новосибирской, находится в 5 минутах езды от нас - вообще замечательно! Привыкшие ждать не более часа, максимум полтора, были не готовы к озвученным "в течение двух часов", но неизвестность и подступивший голод нас не остановили и мы всё же согласились....

По прошествии 130 минут, я позвонила узнать, не замело ли снегом курьера. Ответ был таков: "Ещё ждать минимум полчаса". Ни "извините", ни объяснений. Могли ведь и сами оповестить, что задерживают заказ. Но по раздраженному тону на том конце стало понятно, что это никому не нужно.

Ну и ОК, кушайте сами, а мы заказали в другой компании и уже через 40 минут поедали вкусненькие свежие роллы.

Знакомства не состоялось.

Здравствуйте!

Мне очень стыдно за наших сотрудников, это непозволительное поведение.

Подскажите, пожалуйста, (мне в л\с) https://vk.com/vanyanovak... , когда и с какого телефона вы делали заказ, что бы я мог найти виновного в данном происшествии.

Очень жду вашего ответа.