Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Заказали по акции набор Дуэт. До этого заказывали в другой компании и когда привезли сушки малышки, очень расстроились. Набор вкусный, не считая ролла Оиши, завернутый в отвратительный яичный блинчик, но это на мой вкус, каждому свое, претензий по этому поводу никаких нет и быть не может. Если бы заказали без акции, было бы жалко денег, а так...нормально.

Здравствуйте,

Мы учтем ваши пожелания и будем работать над качеством сервиса, обслуживания и роллов :)

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!

• Интернсно, какого размера, по Вашему мнению, должны быть "большие сушки"?😳

• Возможно на фото они кажутся большими, но спешу Вас заверить, картинка обманчива. Заметьте, когда пишут отзывы в группе и скидывают фото, налетает толпа "защитников", которые кричат "они такие огромные, как вам(чаще ТЕБЕ, там любят тыкать) не стыдно так хаять Оригами?", но то, что видит клиент перед собой и то, как это смотрится на фото, видимо разные вещи, мне нет смысла обманывать. К тому же, сравнив с другой доставкой, я сделала вывод, что суши этой фирмы маленького размера. Вас все устраивает в Оригами? Заказывайте на здоровье, я выбираю то, что лучше для меня.

• согласна,они были лучшими,но последние три заказа были маленькие или сухие,с твердым рисом,слава богу рядом с нами открыли доставку где гигантские роллы и намного дешевле

• Может быть однажды, когда закончатся жалобы на отравления/волосы/тряпочки в заказах, и они сделают что-нибудь, чтобы соотношение цена/качество устроило народ, я дам еще один шанс и испытаю Оригами, а пока, так же, как и Вы, нашла замечательную доставку и за 10+ заказов ни разу не разочаровалась.

• Здравствуйте,

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!