Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

В Оригами заказываю уже пару лет. Могу точно сказать,что раньше было вкуснее... и обслуживание лучше, внимание к каждому клиенту,а сейчас отвечают так,для галочки как будто.
В общем самый популярный в нашей семье набор- филмдельфия ассорти и хиты.
Фила - вкусна всегда, но ЧЕРЕЗ РАЗ роллы кривые,как я не ругалась,как ни просила, кривые и все, и сколько они уже бесед типа с сушистами провели, ничего то не помогает, а еще роллы периодически рассыпаются. Но абсолютно точно могу сказать,что на вкус это не влияет.
А еще вопрос, я не халявщица, но приятности люблю,а еще считаю,что за деньги которые платит клиент нужно получать 100% хороший продукт.
Раньше всегда за конкретные косяки (ввиде кривых роллов) давали такой же набор в подарок,сейчас такого нет вообще,.

Здравствуйте,

Мы растем, а вместе с нами растет качество обслуживания и количество отзывов. Если ошибка наша - мы это всегда признаем, извинимся и предоставим какую-либо компенсацию. Этот процесс осложняется тем, что клиенты поздно вспоминают о том, что им не понравился заказ (через 3-5 дней или после того, как полностью скушали его) или оставляют ничем не подкрепленный отзыв.

В таком случае расследование (очень громкое слово, но всё же) затягивается и порой бывает невозможно определить, кто прав, а кто виноват.

Поэтому мы всегда советуем при возникновении каких-либо вопросов связанных с вашим заказом и нашей доставкой в целом, сразу звонить нам по номеру : 219-16-16, там вас выслушают и помогут решить проблему :)

Большое спасибо вам за отзыв!

• Здравствуйте,

Большое спасибо вам за отзыв!