Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

В последнее время качество изменилось в худшую сторону. Заказывали неделю назад, как итог-отравление. Думали, только с нами произошло-а нет, по отзывам отравившихся много. Администрация отнекивается, что проводит "проверки", по факту-ничего не меняется. Стали грубить, и попросту посылать клиентов с их проблемами. Недавно Иван вообще заявил: отправления связаны с неправильным поеданием/перееданием суши. В общем-больше ни ногой. Только вечное:"извините, нам очень стыдно " и т.п

• Здравствуйте,

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация :(

Как вы можете видеть, сейчас ситуации кардинально изменилась, связано это с нашими проверками, или нет - решать вам.

Подскажите, пожалуйста, в каком посте вам грубила администрация? Мы стараемся услышать каждого клиента и разобраться в проблеме.

По поводу неправильного поедания роллов : я лишь подчеркнул, что отравление - массовая инфекция, в таком случае было бы огромное количество жалоб с одного филиала, в нашем же случае был растянутый период единичных инцидентов с абсолютно разных филиалов.

Здоровья вам, если передумаете, то мы всегда вам рады :)