Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

Я большой любитель суши от Оригами, уже не один год суши я заказываю только здесь, но последние события заставляют меня найти другую службу доставки, которая приобретет в моем лице нового постоянного клиента. Началось все с того, как нам привезли протухший лосось в сяки маки, уж от кого, а от Оригами не ожидали. Благо, только начав жевать протухший лосось мой организм сработал в обратную, не дав мне отравиться этими ролами. Тут же я написала менеджеру по качеству Ивану предложив отправить любого курьера и забрать протухшие ролы в подтверждение своим словам. Иван лишь сказал, что в ситуации разберутся и мне перезвонят. Перезваниваю до сих пор, к слову, было это месяц назад точно. Вывод - чихать мы на вас хотели и на ваше мнение. Решила все таки дать оригами второй шанс, сделали заказ с подругой. Пол часа - час - полтора - два - заказа нет. Звоню - извините, ваш заказ потерялся, мы его тупо не оформили, за наш косяк скидка на этот и следующий заказ 20%. Ну думаю, ладно, бывает, человек я лояльный, заказов много. На днях решили опять заказать, а заодно и скидкой воспользоваться, которую нам обещала девушка-оператор. Звоню, делаю заказ, девушка ничего не говорит о скидке, решила напомнить, в итоге удивленный голос и фраза: "Быть такого не может, никакой скидки у вас нет и не было". И знаете, дело вовсе не в несчастной скидки в 20%, а в отношении. Пообещали - делайте.

Полина, здравствуйте.

Давайте по-порядку:
1. Что бы внести в ситуацию ясность, я не обещал вам перезвонить, а лишь извинился и поблагодарил за предоставление всей необходимой информации по заказу.
2. После вашего отзыва мы проверили данный филиал и не обнаружили там никаких нарушений.
3. По-поводу последних двух заказов не могу вам подсказать, но буду благодарен, если вы опишите всю ситуацию подробнее мне в л/c, в этом случае я обещаю вам перезвонить или отписаться о причине проблемы.
4. В заключении приношу свои извинения за действия наших сотрудников, благодаря вашей обратной связи мы постараемся стать лучше :)

Всегда ваш, https://vk.com/vanyanovak...