Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Очень заманчиво и приятно выглядят 402 отзыва на среднее "хорошо", на что и купились. Первый промах.
Доставка опоздала всего на 7 минут от заявленных 1:20. Допустимо.
В набор действительно входят круглые палочки, конфетки. Роллы допустимого среднего размера. На этом все положительные моменты закончились.
Заказали целый набор сразу (вдруг мало будет такой вкуснятины). Второй промах.
Внешний вид роллов не впечатлил. На вкус оказалось так же. А имбирь я вообще первый раз такой попробовала - он и правда мылом пахнет:/ соевый соус явился не прилично соленым. Ролл с какими-то сырыми склизкими креветками был полит какой-то гадостью типа майонез+дешевый красный химический соус в пластиковой бутылочке.
Итог - мы и половины не съели... Денег своих этот набор не стоит.
Теперь меня терзает один вопрос, неужели все эти 402 не ели роллов из якитории??? После их вкуса и качества оригами и рядом не стоит. Имхо.

Здравствуйте,

Эх, как-бы я хотел по-меньше сидеть на Флампе и больше работать.. :)

Но, вернемся к делу. Приношу вам свои извинения, если мы принесли вам какие-либо неудобства, это первое.

Второе, нам очень редко поступают жалобы по-поводу имбиря, васаби или соевого соуса. Так как вкусовые ощущения у каждого индивидуальны, очень сложно найти такого поставщика, который устроит всех. Надеемся, что мы когда-нибудь сможем решить эту проблему.

К сожалению, из вашего описания ролла очень сложно определить, о каком именно вы говорите. Одно могу сказать точно - мы не занимаемся доставкой сырых морепродуктов в роллах. Каюсь, у нас много соусов в пластиковых бутылках, возможно даже красных, но точно не дешевых :)

Итог - мне правда жаль, что мы расстроили вас, и будет очень здорово, если вы подскажите мне, на какую фамилию делали заказ, что бы я смог более детально разобраться в этой ситуации.

Пишите в любое время, всегда рад :) https://vk.com/vanyanovak...

• Про "качество" говорю, которое подают в самой Якитории. Неуместен ваш комментарий под отзывом об оригами, вы сами-то хоть раз ели их роллы? Отзыва вашего здесь не вижу, так что смысл в дискуссии с вами отсутствует. А если вы имеете непосредственное отношение к оригами - поменьше сидите на флампе и следите за качеством того, что продаете людям.

• Здравствуйте,

Эх, как-бы я хотел по-меньше сидеть на Флампе и больше работать.. :)

Пишите в любое время, всегда рад :) https://vk.com/vanyanovak...

• По поводу фамилии ещё один довольно таки острый вопрос - на каком основании вы храните персональные данные своих клиентов? Письменного согласия вы не получали, другие уважающие себя доставки спрашивают максимум имя клиента. Так что вопрос юридически острый и это не правомерно с вашей стороны. Почитайте федеральный закон о персональных данных (вместо сидения на флампе). Это первое.
    Второе. Ваши ответы на негативные отзывы я уже читала (усмешка) и мой вам совет, лучше не писать ничего вообще, ибо ответить корректно и уважительно у вас не получается, что говорит о вашем непрофессионализме. Во всех комментариях вы правы, а клиент - дурак. Вот вам пища для размышлений.

• Данные для заказа и скидки на Д.Р.! Или Вы такая великая персона что боитесь за свои персональные данные? Оригами кредит на Вас возьмут?))))

• Вас так задел мой отзыв? )))) или чувствуете себя ущербно из-за незнания законодательства РФ? )))) Съешьте пару роллов "оригами" коли их отзывы и комментарии к ним вас так волнуют ))))))

• Комментарий скрыт

• Ваше поведение маниакально, прочитали отзыв - идите по своим делам дальше, напишите ещё 300 отличных отзывов об оригами, которые ЛОЖАТ открытки в пакеты (ведь это так важно)! :DDDDDDD

• Весной коллега заказала угостить нас в свой день рождения их роллы, так вот живот у всех крутило после них, алкоголя не было, только чай, который мы всегда пьем и эти кошмарные роллы, они и на вид-то не очень! Это без косяков? Не все люди пользуются интернетом, а старшее поколение на флампе вообще в меньшинстве, я думаю мои коллеги бы точно написали тут!
    Заметила такую тенденцию, что фирмы сами себе пишут отзывы хорошие и комментарии к плохим отзывам, на мой взгляд - это тот самый случай. а то стал бы посторонний человек ж рвать за какой-то оригами, мне бы вот с печки он свалился, если бы не тот инцидент, так что Lollypop не тратье время на них.