Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Виват, салют, аллоха и т.д.!:-)

Съездили мы тут на Ивановские озера в Хакасию!))

Ехали в лето, приехали в зиму! Как оказалось, там был слет любителей зимних видов спорта! Но впечатления это конечно не подпортило! Микс лета и зимы это круто!))) Всем рекомендую! А потом мы поехали на Шира, на Красноярское море..

Ладно, по делу! Решили взять с собой...

Виват, салют, аллоха и т.д.!:-)

Съездили мы тут на Ивановские озера в Хакасию!))

Ладно, по делу! Решили взять с собой мяса, куры и лососины)))

До этого брали лосося на др, аж 3 кг, - вкусно!!! Рыба для меня продукт специфический.. но мне понравилось)

вот и тут решили взять килограммчик) не разочаровали!!! никаких хвостов, все кусочки нормального размера! единственное, не предупредили мы, чтоб соусом не заправляли! т.к. выезжали рано утром, а забирали вечером. Пришлось потомить рыбку в нем пару часов и слить! Оператор вежлива, правда дозвониться нереально!!!

Суши не пробовала, сочинять не буду! А вот девочки у меня постоянно заказывали на Маерчака и ушли от них потому что "слой угря толщиной в милимикроны! два раза подряд! и не по акции заказывала, а за полную стоимость! жмоты и крохоборы! как бумага был слой((( я обиделась и ушла в цунами. все по 169 и рыбу нормально режут)".

Лосось крут!

Здравствуйте,

Мы очень рады, что вы по-достоинству оценили качество нашего вкуснейшего шашлыка, который готовят наши опытные повара своими профессиональными руками :)

Очень жаль, что мы расстроили ваших подруг :( Передайте им, что если они захотят вернуться, то мы будем всегда рады!

Спасибо вам за отзыв, ждем вас снова :)

• Здравствуйте,

Спасибо вам за отзыв, ждем вас снова :)