Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Начну с того, что это не самая первая служба доставки, прявившаяся в Красноярске. И до нее уже несколько компаний пошли это путь - от отличного качетва до хамства, микропорций, нехилых цен и несвежих морепродуктов. Когда узнала про Оригами, понадеялась, что вот тут-то будет лучше, но...

Заказывала в Оригами я довольно долго, очень нравилась ценовая...

Заказывала в Оригами я довольно долго, очень нравилась ценовая политика, обслуживание, вкус и размер роллов. Перед новым годом делали заказ, в ролле вместо рыбы (лосось) попались жирные куски с брюшек. Сами понимаете, совершенно не тот вкус и, скажем так, аромат (это мягко говоря).

Думала, что лопухнулись, с кем не бывает.

Последний заказ был в марте, вместо краба в роллах сурими. Спросила у сестры, она говорит, что у нее такая же ситуация. Смотрю на сайте - там написано, что с крабом. В отзывах хамят, что мол это не публичная оферта. А начерта нужен сайт, если можно заказать ролл с одной начинкой, а приедет с другой?! Писали бы честно, у меня могла быть и аллергия на сурими.

В общем, больше я к вам ни ногой и друзьям отсоветую.

Единичка - это исключительно за удобный сайт, в тч мобильный.

• Они же писали на это много раз. Что краб - это "снежный краб" от vici. Натуральный краб обозначается как камчатский. И роллы с ним стоили бы от 400. Согласна, что стали хуже. Но насчет краба стоит быть внимательнее. А рыбу с брюшек они кладут в позорную филу лайт. Она то как раз мелкая, неаккуратная и с рыбьими обрезками. В Оригами можно заказывать определенные натменования и в определенных филиалах. В остальном будет "не то пальто" :)

• согласна, заказы в Оригами как ходьба по минному полю :)

• а насчет писали много раз - решается просто. Делается пометка об этом и забываются проблемы. Я понимаю, в наш век перед покупкой техники, лекарств и тп надо самому шерстить интернет в поисках отзывов, спецификаций и так далее. Но искать информацию о снежном крабе - это бред. Я не изучаю ассортимент продукции из сурими, потому что у меня на нее весьма однозначная реакция организма.

• Это да. Но они вроде как никого и не обманывают ) действительно есть продукт снежный краб. А то, что по факту это чуть лучше крабовой палочки узнаешь по факту :)

• хихи, правда ваша :)

• Здравствуйте,

Приносим свои извинения за наш недочет перед новым годом. Но не совсем понятно ваше разочарование по поводу сурими :(

Ведь, как уже упомянула katerinovna, (которой мы передаем большое спасибо) что роллы с настоящим крабом стоили бы очень больших денег, и назывались бы эти самые роллы по другому :)

Буду очень благодарен вам, если вы укажете мне https://vk.com/vanyanovak... , где можно купить роллы с настоящим крабом, которые называются так же, как и наша продукция, что вы смогли их перепутать :)