Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
bubukisyapisya написала 4 отзыва об этом месте

Наш заказ: суши унаги, магуро, хендролл калифорния, лава унаги, филадельфия с огурцом, эклер от кекс и кренделя.
Первое – очень приятно, что тут появились десерты от кекса, но это плюс кексу, а не оригами.
Суши – сухие, невзрачные и по виду не очень свежие, заветренные, как будто приготовлены намного заранее..
Хендролл просто бяка, решили заказать чтоб попробовать что это, нb кому не советую, идея хороша но итог не очень, вообще не вкусно. Роллы - классика, суховаты, маловаты. Короче если бы не сертификат, не заказывали бы тут.
А кексовский эклер –выше всяческих похвал *))

Здравствуйте :)

Давайте по-порядку :
1. Роллы не готовятся заранее, так как у них довольно маленький срок хранения и они быстро теряют презентабельный вид, так что мы готовим ваш заказ непосредственно перед доставкой.
2. Хендролл - довольно специфичное по вкусу блюдо, которое нравится далеко не всем :)

Будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс и мы вас не разочаруем :)

• Здравствуйте :)

Давайте по-порядку :

Будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс и мы вас не разочаруем :)