Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
Маша написала 2 отзыва об этом месте

Захотелось на ночь глядя суши, пролистали сайты и группы доставок поблизости (хотелось кушать очень, а ждать совсем не хотелось), немного расстроились, что пролетели мимо ролла в подарок от 600 руб у Оригами и случайно зашли в твиттер, а там 25% скидка в честь 1 апреля. Решили, что раз такое дело вот и пришло время снова попробовать Оригами, чтобы уже определиться со своим отношением к этой доставке (см. мой предыдущий отзыв об Оригами)))) В общем, заказ приехал ровно через час, привезла девушка, а я так хотела посмотреть на "милых курьеров"(цитата из ВК). Муж сказал, что раз он заказывал, вот и прислали девушку)) Понравилось оформление - фирменные крышки на соусе и контейнерах, палочки+салфетки+зубочистка+2 леденца упакованы в индивидуальные пакетики. Правда с жвачкой было лучше. Всё аккуратно, красиво, свежо. Брали набор Восхищение. Императорский - давно хотела попробовать. Большие кусочки, очень понравилась темпура (это же она?) или корочка, не важно. Ни у кого такой аккуратной и равномерной корочки не видела. Вкусно, да. Но не "ах!" лично для меня. Мизураши, тоже довольно сытный ролл, тоже ничего особенного. Можно съесть эти роллы, а можно и нет. Пиро маки - уже знаю что там не авокадо и не огурец, а японская редька. Жестковата она всё-таки, а в остальном та же Филадельфия. Филадельфия - есть Филадельфия, мне кажется её сложно испортить, ну если только размерами. Тут всё ок. Сяке кюри - достаточно много начинки, вкус рыбы прямо очень хорошо чувствовался. Тортилья с овощами. Вообще, тортилью не считаю роллом, не люблю как-то. Эта понравилась, возможно потому, что овощная. А может лепешка сама хорошая.
В целом, остались вполне довольны. На этот раз твёрдая ппятёрка. Всё же остаюсь при своём мнении, Оригами достойная служба доставки и иногда будем заказывать....для разнообразия))), но мой список фаворитов не изменился.

Здравствуйте :)

Спасибо вам за отзыв, мы будем продолжать совершенствоваться и работать над нашими ошибками, и, надеюсь, когда-нибудь мы сможем занять почетное место в списке ваших любимых доставок :)