Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Решила сделать заказ по отзывам знакомых! Хвалят эту службу.
Оставила заявку на сайте, перезвонили меньше, чем через минуту. Уточнили детали заказала, через 1,5 ч заберу.

Решила сделать заказ по отзывам знакомых! Хвалят эту службу.
Сделали все во время, скидка за само вывоз -15%! Цены приятные. Заказала вегетарианский набор- 340 р за 5 роллов(размер хороший:)). Соуса и имбиря положили достаточно, на вид все красиво, аккуратненькое..
Но вот вкус не впечатлил.. Я много где в нашем городе заказывала овощные роллы, и это наверное самые не запоминающиеся.. Так еще и в добавок ролл "инь-ян", в котором в составе огурец и авокадо, положили только огурец. Получилось 2 одинаковых ролла в наборе, оба с огурцом.
Не думаю, что еще раз захочу взять такой набор.(

• Здравствуйте,

У нас были небольшие проблемы с авокадо, и повара, дабы не расстраивать вас этим горьким фруктом, заменили его на огурец, только вот не удосужились предупредить вас, за что мы приносим свои извинения :(

Рады, что всё остальное вам понравилось, надеемся, что вы дадите нам еще и один шанс и мы вас не разочаруем :)

Спасибо вам за отзыв.