Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Ну что тут сказать - на данный момент эту фирму я считаю "классикой жанра". Они первые освоили соц.сети, ввели кучу акций и розыгрышей и теперь заслуженно снимают сливки. Как минимум раз в месяц я радую филиал на Новосибирской своими заказами. И, в принципе, всем доволен. Хороший вкус, хороший сервис, приемлемые цены. В основном забираю сам, но вот только иногда забывают сообщить, что уже все готово. Или подразумевается, что к назначенному времени роллы однозначно готовы и подтверждение не требуется? =)

Здравствуйте :)

Рады, что вам нравится у нас, на счет выносов могу сказать, что иногда перед администраторами стоят очень много клиентов и они не успевают позвонить вам или делают это чуть позже, так что можете смело ориентироваться на время, которое вам сообщили и приезжать за нашими вкусными роллами :)

• Здравствуйте :)