Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
Alexandra|Chereneva написала 9 отзывов об этом месте

Добрый вечер! И снова я )

Заказывали в последний раз 23 февраля,позвонила в 12:00и сделала заказ на 14:15потом поняла,что с такими пробками явно не успею,и в 12:45 позвонила перезаказав на 15:00.

В 14:05 звонит курьер,и говорит,мол он у нашей двери,примите заказ,на что я отвечаю,что время изменилось,о чем вас должны были предупредить.

В ответ...

Добрый вечер! И снова я )

В ответ получаю:ниче не знаю,и че мне с ними теперь делать?

Как бы ,жаль ,конечнл,что вы смотались зря,но это вина сугубо вашей компании,и администраторов,которые не предупреждают курьеров.

А хамство на мой взгляд недопустимо.

• Здравствуйте,

Вы абсолютно правы, хамство абсолютно недопустимо. Приносим свои извинения за произошедшее, виновные будут наказаны, и мы сделаем всё, что бы такое больше не повторилось.

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ?

Если вам не удобно размещать эти данные здесь, то можете написать лично мне http://vk.com/vanyanovak...

Спасибо вам за отзыв, надеюсь на обратную связь :)