Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

"Что ж.. кажется, этот день настал". Год назад, делая заказ в Оригами, все было как на подбор - роллы одного размера, много рыбки и много сыра (я частенько заказываю Филадельфию), очень аппетитные на вид и на вкус. Но к сожалению, в последнее время качество сервиса сильно упало, и я все чаще задумывалась попробовать делать заказы в других компаниях. Раз 5 давала "последний шанс", но этот день действительно настал.
1. (несущественный пункт) К сожалению, по готовности заказа мне никогда не отзваниваются вовремя. Я уже по опыту знаю, что ориентировочно заказ готов в течение 25 минут с момента его оформления, поэтому приезжаю сама к этому времени и забираю полностью упакованные роллы. Но администратор почему-то никогда не опережает меня звонком :)
2. (по существу) Роллы постоянно получаются разного вида-вкуса-размера. То мало рыбы, то много, то сыра нет в половине порции, то роллы огромные и сыра положили щедро. И пожалуйста, не нужно ссылаться на то, что вы все продукты берете согласно веса, - все-таки видно, когда не жалеют продуктов, а когда рыба просвечивает. Далее, например вчера привезли откровенно пережаренные роллы в темпуре. С другой стороны, возможно они такими и должны быть - я не знаю, поскольку ни разу не получала хотя бы примерно одинакового вида продукт два раза подряд.
По ценовой политике, времени доставки, вежливости операторов и курьеров, функциональности сайта - абсолютно никаких претензий, здесь вы работаете прекрасно! Но для меня не менее важно получать вкусный и качественный продукт. К сожалению, такая нестабильность порядком надоела. Тем не менее, искренне желаю дальнейших успехов и развития вам :)

• Здравствуйте,

Сейчас ведется активная работа по выравниванию качества приготовляемой продукции, для того, что бы каждый ваш заказ по внешнему виду и качеству ничем не отличался от предыдущего и всегда одинаково радовал ваши глаза и вкусовые рецепторы :)

Надеемся, что спустя какое-то время вы сможете дать нам еще один шанс и мы сможем вновь завоевать ваше сердце и желудок :)

Если вас не затруднит, могли бы вы подсказать на какую фамилию делали заказ (в л/с) https://vk.com/vanyanovak...

Спасибо вам за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше!