Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Последнее время пользуюсь услугами этой доставки. Имея огромный опыт общения с недобросовестными и невнимательными администраторами, из ряда популярных служб доставки блюд японской кухни, я все-таки выбрала Оригами! Операторы очень позитивно настроены, и всегда подскажут, что лучше:)Думаю, что не существует идеальной доставки суши, как в принципе чего-то идеального, всегда могут возникнуть замечания . Но команда работников Оригами действительно проявила себя хорошим образом и каждый раз, когда появляется желание полакомиться любимыми блюдами дома, заказываем у них. Всегда видно что суши делали специально для нас. Спасибо за свежие и очень вкусные блюда, держитесь того же уровня!!

Здравствуйте,

Спасибо вам большое за ваш отзыв, мы будем продолжать радовать вас вкусными роллами и приятным сервисом :)

Конечно, идеала не достичь, но можно к нему максимально приблизиться, мы стараемся этого добиться и, надеюсь, когда-нибудь у нас всё получится.

Оставайтесь с нами, будет только вкуснее :)

• Здравствуйте,

Оставайтесь с нами, будет только вкуснее :)