Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м
neyole написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно пробуем в офисе новые службы доставки, сегодня выбор пал на "Оригами". И зря... Заказывали с коллегой два ланча (итого 6 разных блюд), еда ужасная, честное слово, не знаю, как это назвать! Суп вообще без соли, но даже посолив, не смогла его есть, выкинула. Салат пересолен до безобразия - та же судьба у него была. Рис с телятиной - это вареный рис с соевым соусом и кусочки жесткого мяса. У коллеги с другим ланчем получилось всё то же самое - большая часть просто переехала в мусорное ведро. Остались в недоумении, т.к. многие знакомые заказывают у "Оригами" роллы. Видимо кроме них повара более делать ничего не умеют. Вот такой печальный опыт был у меня сегодня:( Курьер, к слову, опоздал, чем создал полную картину:)

Здравстуйте,

Давайте по-порядку :)
1. Чем именно вам не понравился суп?
2. Салат делается с добавлением чесночного соуса, скорее всего вам просто его не пожалели и добавили больше, чем нужно.
3. Всё верно, рис с телятиной - это блюдо из вареного риса, обжаренного в соевом соусе, чесноком и говядиной :) Говядина же считается самым жестким сортом мяса, что объясняет вышесказанное вами.
4. Наши повара умеет готовить множество вкусных вещей :)
5. Подскажите фамилию и филиал, с которого делали заказ, будем разбираться.
Спасибо за отзыв :)

• Здравстуйте,

Давайте по-порядку :)
    1. Чем именно вам не понравился суп?
    4. Наши повара умеет готовить множество вкусных вещей :)
    5. Подскажите фамилию и филиал, с которого делали заказ, будем разбираться.
    Спасибо за отзыв :)

• 1. Суп просто безвкусный. абсолютно, я любитель супчиков-пюре, но ни разу такого не кушала, вкус был только у грибов, но лучше бы его не было.
    2. наверняка:)
    3. это единственное блюдо, которое я все таки съела. Нормально, но больше никогда бы не заказала. ..

Я не исключаю того, что мне просто не повезло. Крушанова А.Е. 24.01.2014 Новосибирская:)

• Спасибо вам за обратную связь, будем исправляться :)

• можно немного потушить говядину перед добавлением риса, и она перестанет быть "самым жестким сортом мяса" ))

• кстати, мясо на сорта подразделяют не в зависимости от того, каким животным оно было раньше, а зависимости от того, из какой части туши оно взято.. )) в туше говядины 3 сорта мяса. т.е., и говядина может быть нежной, к примеру -внутренняя вырезка, из которой можно сделать стейк, который тает во рту.. )) ну, это так, для расширения кругозора ))

• Заказала наборчик роллов, сижу жду) Контрольный тест драйв, так сказать...:)