Оригами

Служба доставки суши
  • Красноярск, Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м
Alakimova написала 12 отзывов об этом месте

За последние пару лет заказываю Оригами только когда сманиваюсь на какую нибудь акцию.

Но, в свете последних заказов никакие акции уже меня не заманят.

В филадельфии стабильно рыба такого цвета, какого ни в коем случае не должна быть ни в одной уважающей себя доставке роллов. Про то ,что она АБСОЛЮТНО безвкусная ,я думаю ,можно не говорить.

Как был...

Но, в свете последних заказов никакие акции уже меня не заманят.

Как был рис разваливающийся- таким он и остался.

У вас уже давно не самый демократичный ценник на роллы ,суши и остальное меню, ясное дело, что ваши роллы ,с роллами из Якитории и рядом не валялись( взять хотябы ЦВЕТ рыбы на филе,который у вас серо-бледно-розовый,а у Якитории насыщенно оранжевый ), но блин, вот у ребят из ФлайФудс практически такой же прайс на роллы, а по вкусу и качеству ,я вам скажу, вам до них как до луны.

Предпочту заплатить больше денег,и есть КАЧЕСТВЕННЫЕ и красивые роллы, и увы, вы таких не готовите.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас не осталось фотографий заказа? Без фотографий Ваш отзыв не является объективным.

Рыба по цвету отличается, в зависимости от породы рыбы. Цвет рыбы - это не показатель качества.

Якитория может работать на другой рыбе. Мы не ресторан, у нас свои стандарты.

Если бы Вы к нам обратитесь сразу же в день заказа, то нам легче было разобраться в ситуации и моментально отреагировать на проблему.