Оригами

Служба доставки суши
  • Новосибирская, 42
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Уже несколько лет имеем дело с Оригами. Конечно, периодически, пользуемся услугами других компаний, пробуем новое, но всегда возвращаемся, потому что Оригами устраивают больше остальных.
Да, бывают косяки по недовесу, "недовкусу" и прочие распространенные проблемы, но они свойственны всем общепитам/доставкам еды, ибо человеческий фактор никто не отменял. Но в большинстве случаев все хорошо и вкусно, не сталкивалась с несвежей продукцией. Но больше всего мне нравится политика компании в общении с клиентами, не грубят, не мямлят, всегда на стороне клиента (если клиент адекватен).
Был однажды случай. Привезли заказ, я его приняла, раскладываю уже для ужина, а десерта не два, а один. В сущности косяк мой, надо было проверять, но т.к. я не люблю задерживать курьеров, содержимое пакета при нем не инспектировала. Сначала подумала что раз косяк мой, то что поделать, смирись, но потом решилась позвонить. Десерт мне довезли, хотя в сущности доказать их вину было не возможно, это был приятный жест :)

Спасибо большое за отзыв:)
Оставайтесь и дальше с нами:)